首页

芜湖房产网

栏目
楼盘 房价 资讯 动态 知识 导购 问答 房贷计算器
伟星大家玖都荟

伟星大家玖都荟

均价:18247元/m²

区域:安徽 - 芜湖

地址:鸠江区赤铸山路与汀苑路交汇处

基本信息

基本信息

参考价格:楼盘概况单价:18247元/平方米该价格为参考价格,实际价格以开发商为准

楼盘概况总价:230-257万元/套该价格为参考价格,实际价格以开发商为准

物业类别:普通住宅

项目特色:品牌地产宜居生态地产

建筑类别:板塔结合

装修状况:带装修

装修标准:2999元/㎡

产权年限:普通住宅产权为70年

此处产权年限指土地使用权出让年限,房源剩余土地使用权年限请咨询开发商

开发商:芜湖星腾房地产开发有限公司

楼盘地址:鸠江区赤铸山路与汀苑路交汇处

楼盘户型

  • 伟星大家玖都荟4室2厅1厨2卫建面126.00㎡

    伟星大家玖都荟126㎡户型

    4室2厅1厨2卫

  • 伟星大家玖都荟4室2厅1厨2卫建面141.00㎡

    伟星大家玖都荟141㎡户型

    4室2厅1厨2卫